В гидробоксах чаще всего из строя выходят смесители. Жесткая вода, неаккуратная эксплуатация, износ подвижных деталей и заводской брак приводят к поломке конструкции и, как следствие, к невозможности принять душ.

Также неполадки в функционировании смесителя чреваты затоплением соседей, проживающих этажом ниже. Если сломался кран в душевой кабине, не стоит откладывать ремонт, нужно оперативно вызывать мастера.

Типовые неисправности

  • невозможность открыть или перекрыть поток воды из крана;
  • отмечается подтекание смесителя;
  • не работает или заклинивает переключатель режимов;
  • кран прокручивается;
  • вода одновременно поступает во все сопла.

Кран в душевой кабине

Некоторые проблемы решаются простой заменой картриджа, другие требуют демонтажа конструкции. Для осуществления ремонта также необходимо грамотное отключение душевой кабины от коммуникаций с последующим восстановлением системы.

Специалисты компании «ADEM» выполнят диагностику каркаса и оборудования, выявят источник сбоя в функционировании гидробокса. Наши мастера могут быстро разобрать душевую кабину, заменить изношенные или сломанные элементы и восстановить работоспособность техники. В наличии фирменные запчасти для наиболее популярных моделей гидробоксов отечественных и зарубежных брендов.